Могу ли я вернуть пальто, которое разошлось по шву после трех дней использования?
Купила три дня назад польто, ни разу не одевала, а сегодня стала одевать и подкладка разошлась по шву (на чеке написано гарантия 30 дней. Могу ли я его вернуть? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! можете вернуть - ввиду того что вещь не надлежащего качества
Здравствуйте. Да, конечно можете
Удачи Вам