Начисление арендной платы за земельные участки
Здравствуйте Дмитрий.
Порядок начислений арендной платы за пользования землёй , в том числе, когда несколько видов разрешённого использования, как правило, УСТАНАВЛИВАЕТСЯ РЕШЕНИЕМ Совета депутатов города Невинномысска " О порядке начисления арендной платы за пользование землёй"
В целях повышения эффективности использования городских земель, упорядочения исчисления арендной платы за пользование землей в границах города Невинномысск.
Департамент экономики и финансов администрации города предоставляет в Совет депутатов города Невинномысск экономически обоснованную систему ставок арендной платы за пользование городскими землями.
Контроль за исполнением решения как правило возлагается на постоянную комиссию Совета депутатов по бюджету, финансам и налоговой политике.
С уважением Юрий Владимирович