Вопросы получения бесплатных лекарств обезболивающего для инвалидов 1 группы, отказавшихся от социального пакета

Мама была инвалидом 2 группы и отказалась от соц пакета. Но не давно ей стало хуже и она получила 1 группу, может ли она получать лекарства обезболивающее бесплатно? Просто в собесе сказали что возобновить соц пакет можно только с нового года.
Лучший ответ

Нужно написать заявление до 1 октября и получить соцпакет с 1 января 2016года.

А до 1 января вернуть соц пакет не возможно? Если можно, то как?

По закону нет, получите письменный отказ и попробуйте обращаться в суд.