Ростов-на-Дону, 14.05.2015, 21:10

Вопросы получения бесплатных лекарств обезболивающего для инвалидов 1 группы, отказавшихся от социального пакета

Вопрос №6836581 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.05.2015, 21:10
Мама была инвалидом 2 группы и отказалась от соц пакета. Но не давно ей стало хуже и она получила 1 группу, может ли она получать лекарства обезболивающее бесплатно? Просто в собесе сказали что возобновить соц пакет можно только с нового года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно написать заявление до 1 октября и получить соцпакет с 1 января 2016года.

14.05.2015, 21:27

А до 1 января вернуть соц пакет не возможно? Если можно, то как?

14.05.2015, 21:48

По закону нет, получите письменный отказ и попробуйте обращаться в суд.

14.05.2015, 22:15