Можно ли обжаловать определение суда о необходимости оплаты экспертизы, когда ответчик сам настоял на ее проведение, но отсутствовал на заседаниях?

Ответчик сам настоял на проведение судэкспертизы после этого не участвовал не в одном заседании суд оставил заяявление без рассмотрения. Через год выноситься определение что я должен оплатить ответчику за экспертизу, могу ли обжаловать это определение суда?

Лучший ответ

Можете, как и любое судебное определение по Вашему делу.