Что Вы еще можете посоветовать, чтобы затянуть решение данного вопроса хотя бы на год или добиться решения его в нашу сторону?
Дмитрий! Объемность ваших вопросов затрудняет консультацию в режиме интернета.Мы не имеем технической возможности задавать вам вопросы.Поэтому с учетом важности для вас вопросов вам лучше обратиться к реальному адвокату на месте.Добавлю, что вступившее в законную силу решение суда о выселении исполняется независимо от времени года.Ограничений В ЗАКОНЕ НЕТ.Удачи
Дмитрий, Ваш вопрос пораждает массу вопросов к Вам . Необходимо изучение все, связанных с делом документов, иначе ответить на Ваш вопрос невозможно.
Задайте необходимые вопросы, я отвечу на те, на которые смогу тут же...