Право на учебный отпуск во время стажировки в стационаре для студентов медицинского колледжа

Вопрос №6480843 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 03.04.2015, 09:35
Я учусь в медицинском колледже, на очно заочном отделении, работаю в поликлинике, имею ли я право на учебный отпуск во время стажировки в стационаре, с которым заключен договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, это у Вас первичное образование? Работаете вы по той специализации, по какой и учитесь или схожей? Согласно нормам ТК имеете право.

16.10.2019, 12:09

да имеете согласно ТК

03.04.2015, 09:37

Как получить бесплатную путёвку в санаторий? Кто оплатит? Необходимо рабоьать или нет. Кто оплатит проезд до санатория? Льгот нет.

15.10.2019, 03:48

Добрый день. В связи с чем Вы хотите получить бесплатную путевку в санаторий? Для кого?

16.10.2019, 12:10

Юридические услуги в Комсомольск-на-Амуре

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034