Как обратиться с жалобой, если работодатель не выплачивает компенсацию за неиспользованный отпуск и не расчитывается при увольнении?
Куда обращаться с жалобой, если работодатель не расчитается со мной при увольнении? Если не выплатит компенсацию за неисп. Отпуск?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ) с момента увольнения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Людмила, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию либо в суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!