Спор о цене продажи доли в однакомнатной квартире - возможно ли оспорить сделку при наличии разных предложений и письменных уведомлений о цене

Можно ли оспорить сделку по продаже доли в однакомнатной, если мне ее предлагали выкупить за 3 млн, что по стоимости как вся квартира. Но в итоге он продал долю и в договоре купли продажи стоит сумма 300000. Мне за такую сумму ни кто не предлагал выкупать. Есть его телеграмма с уведомлением об условиях и цене 3 млн. Есть моя телеграмма о том что я не согласна с ценой и предлагаю ему цену 1 млн.
Лучший ответ

Да, в таком случае можно оспорить, только следует поспешить с иском.

Легко можете в суде оспорить.

Здравствуйте. Да, оспорить можно.