Как из муниципальной квартиры выписать бывшего родственника?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если он в данной квартире не проживает, не оплачивает коммунальные услуги, не намерен вселяться и Вы не оказывали ему в этом препятствий, то обращайтесь в суд с иском о признании его прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.