Как продать квартиру и купить новое жилье, находясь в тюрьме - правила и процедуры

Моя мать сидит в тюрьме, а я, дочь хочу продать квартиру и купить себе отдельное жилье, соответственно и матери тоже. Могу ли я сделать это без нее, если она даст мне разрешение. И как это сделать?
Лучший ответ

Если она собственник квартиры или доли, то она может оформить на Вас доверенность на право продажи квартиры.

Здравствуйте. Да, если будет доверенность , то сможете продать

Спасибо за ответ!