Инвентаризация после ухода кладовщика - готовность оплатить свою долю недостачи и обеспечение правовой защиты

Работал кладовщиком с коллективной материалкой. Увольняюсь, затеяли инвентаризацию. Свою долю недостачи оплатить готов. Что делать, если вдруг вздумают повесить на меня все?

Лучший ответ

все на вас не повесят, т.к. коллективная материальная ответственность предполагает ответственность всего коллектива (бригады)

Спасибо за ответ!

Обжаловать в суде.

А можно и не обжаловать в суде, а заплатить все, решать вам.