Какие могут быть последствия для бизнеса при проблемах с кредитами и могут ли приставы арестовать имущество?

Имеются проблемы с банками (кредиты) . На данный момент есть бизнес - единственный источник дохода, могут ли приставы или ещё кто - нибудь арестовать... ?
Лучший ответ

Здравствуйте !

если будет решение суда о взыскании судебные приставы будут предпринимать меры для установления имущества и наложении на него ареста. если есть расчетный счет . он тоже может быть арестован. Но только тогда когда будет вступившее в законную силу решение суда. Банки не могут ничего арестовать