Коллекторское агентство угрожает из-за задолженности по кредиту - как поступить в данной ситуации?
Сегодня позвонили с коллекторского агенства угрожали, сказали если я завтра не внесу задолженность по кредиту в размере 83 тыс руб, они приедут ко мне домой. Только не понимаю почему банк продал мой кредит коллекторам. Вчера разговаривала с сотрудниками банка, подала заявление на реструктуризацию банк Росбанк. Сегодня сказали внести сумму которую я смогу оплачивать. Но внести я не успела, начали звонить коллектора. Имеют ди право коллектора приезжать ко мне домой, и угражать. Как поступить с данной ситуации. Кредит платила частями, полную сумму платежа внести не могла.
Не имеют права. Обратитесь срочно в полицию с заявлением о вымогательстве с Вас денежных средств. Звонить перестанут
нет коллектора права не имеют если приедут звоните в полицию сразу, банк должен решать такие вопросы, до суда,а потом уже судебные приставы,но не коллекторы