Как оформить доли домовладений в доме на 4 семьи с мансардой в частной собственности?
Дом на 4 семьи 2 х эт с мансардой в частной собствености соседи уже оформили свой доли земли с чего начинать мне оформлять 015 доли домовладений. Спасибо.
Лучший ответ
Я в этом доме имею комнату в коммунальной квартире комната приватизирована и в доле дома 015 доли только землю пока не оформила. Являюс собствеником Спасибо.
А вы в этом доме -кто? Собственник квартиры? Доли? Или квартиросъемщик?