Необходимость двух экземпляров в акте приема-передачи новой квартиры - возможность легитимности заверенной нотариусом копии.
Акт-прима-пер. кв. был получен в 2012г., второй экз. уже не получить. На сайте гос.регистрации на форуме ответили, что : Невыполнение требований законодательства повлечет к отказу в государственной регистрации права собственности участника долевого строительства на объект долевого строительства на основании абзаца 1 пункта 10 статьи 20 Закона о регистрации.
да, конечно, но не проще взять еще один у застройщика?