Белорецк, 03.04.2015, 21:07

Игнорирование нарушений в суде о восстановлении - мне отказано в иске, что делать?

Вопрос №6487280 из г. Белорецк
опубликован 03.04.2015, 21:07
В суде о восстановлении выяснилось что вовремя 2 х месячного срока были приняты на освободившиеся должности другие работники и эти должности мне не предлагали. Еще одно из 4 х уведомлений мне не было показано и был составлен акт будто я отказался от подписи. Судья игнорировал эти нарушения и вынес решение в иске мне отказать. Что делать может она права? Мне уже 55 лет и вряд ли я смогу найти работу хоть вешайся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без документов трудно консультировать. У Вас единственный путь-подать апелляционную жалобу на решение суда..

04.04.2015, 07:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Разве ст 392 ТК РФ здесь применяется? Решение по суду принято? Если да, то перешлите мне его. gluhadv@mail.ru

04.04.2015, 09:38

А как же ст 392 ТК РФ и Постановление Пленума ВС РФ от17 марта 2004г

04.04.2015, 08:55

Хорошо. 6 апреля получу решение и вышлю спасибо

04.04.2015, 09:43