Балаково, 03.04.2015, 21:58

Мечтаю о заброшеном доме - позволит ли государство осуществить переезд?

Вопрос №6487642 из г. Балаково
опубликован 03.04.2015, 21:58
Зднавствуйте мы живем в 18 ти метровке с мамой сестрой и ее 14 и летним сыном места крайне не хватает и я случайно увидела в гороже заброшеный дом там жуткая развалюха но подумав решила что там можно навести порядок постепеннот сделать ремонт и плотить за комунальные услуги зарплата мне позволиет она у меня 9000 не зразу все но можно позволит ли мне государство вехать в него извините меня зовут даша мне 26 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая ДАША г. Балаково !

По данному вопросу рекомендую вам обратиться Администрацию муниципального образования вашего города.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.04.2015г

03.04.2015, 22:04

В Вашем случае рекомендую встать на очередь в качестве нуждающихся на улучшение жилищных условий. Заброшенный дом может оказаться чей-то собственностью. И Вы не сможете в нем поселиться

03.04.2015, 22:01

Спасибо за ответ. Я узновала что этот доч муниципальный и пренадлежит государству.

03.04.2015, 22:07

Это невозможно. Уточните, в чьей собственности дам: в муниципальной или государственной

03.04.2015, 22:09

Юридические услуги в Балаково

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034