LSN Messenger
Сумы, 03.04.2015, 22:06

Вопрос о переоформлении паев без завещания умерших бабушки и деда

Вопрос №6487726 из г. Сумы
опубликован 03.04.2015, 22:06
У меня умерла бабушка в 2002 и дед в 1997 году остались не переоформленые паи, у них было двое детей-сын и дочь, сын-это мой отец, он умер, а дочь гражданка Росии. Я внук, могу ли я переоформить на себя эти паи? заповита никакого нету.
Лучший ответ
Рекомендуется

в судебном порядке попробовать можно с восстановлением сроков (законодательство Украины)

03.04.2015, 22:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый вечер. Нет к сожалению

03.04.2015, 22:08

Если доказать факт принятия наследства, но шансов мало, если Вы сроки на наследование пропустили, должны быть документы на пай, или истребовать через суд придется.

03.04.2015, 22:19

Документи на пай у меня

03.04.2015, 22:35

Все зависит от материалов наследственных дел, по этому с документами нужно обратится к нотариусу по месту открытия наследственного дела на отца , на бабушку и на дедушку.

04.04.2015, 00:15