Как найти информацию о родственниках, если есть только некоторые данные о своем происхождении
Как и куда я могу обратится... родственников кроме детей нет, родилась в Москве 1966 г.-адрес помню смутно: ул.Бочкова рядом детским миром. Девичью фамилию матери помню (док. только о смерти) есть док. о сочетании браком, где я меняю фамилию... по св о рождении отец не значится... да я даже того района не знаю. Хотя в детстве приезжала туда... если можно ответьте по почте. С Уважением к Вам. Ирина пагнаева.
Лучший ответ
Обращайтесь в ЗАГС по месту своего рождения с письменным запросов о выдаче свидетельства о рождении. Если нет результата - идите в суд с заявлением и устанавливайте юридический факт.
Я не знаю места своего рождения...ни загс,где меня регистрировали...просто помню .что было написано в свидетельстве о рождении
Адвокатский запрос в архив сделать, поднимут сведения.
родилась в Москве 1966г. ---это и есть ваше место рождения.
Могу ли я сама сделать запрос в архив
Да, можете запросить сведения из архива самостоятельно