Тула, 03.04.2015, 23:45

Как найти информацию о родственниках, если есть только некоторые данные о своем происхождении

Вопрос №6488302 из г. Тула
опубликован 03.04.2015, 23:45
Как и куда я могу обратится... родственников кроме детей нет, родилась в Москве 1966 г.-адрес помню смутно: ул.Бочкова рядом детским миром. Девичью фамилию матери помню (док. только о смерти) есть док. о сочетании браком, где я меняю фамилию... по св о рождении отец не значится... да я даже того района не знаю. Хотя в детстве приезжала туда... если можно ответьте по почте. С Уважением к Вам. Ирина пагнаева.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в ЗАГС по месту своего рождения с письменным запросов о выдаче свидетельства о рождении. Если нет результата - идите в суд с заявлением и устанавливайте юридический факт.

03.04.2015, 23:49

Я не знаю места своего рождения...ни загс,где меня регистрировали...просто помню .что было написано в свидетельстве о рождении

03.04.2015, 23:59

Адвокатский запрос в архив сделать, поднимут сведения.

04.04.2015, 00:01

родилась в Москве 1966г. ---это и есть ваше место рождения.

04.04.2015, 00:08

Могу ли я сама сделать запрос в архив

04.04.2015, 00:05

Да, можете запросить сведения из архива самостоятельно

04.04.2015, 00:36