Москва, 04.04.2015, 04:05

Не было документов, проверили, подкинули порошок, теперь вымогают деньги что бы не заводить уголовное дело, что делать?

Вопрос №6488903 из г. Москва
опубликован 04.04.2015, 04:05
Не было документов, проверили, подкинули порошок, теперь вымогают деньги что бы не заводить уголовное дело, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вам намекают, что вы должны заплатить, советую поступить так: примите все условия, договоритесь о конкретной сумме и месте передачи денег. Когда вас отпустят, сразу же обратитесь в управление собственной безопасности МВД.

04.04.2015, 04:11

Уже сказали точную суму и когда надо её отдать!

04.04.2015, 04:13

Вот и обращайтесь в управление собственной безопасности МВД.

04.04.2015, 04:15

Это же такая же полиция, может лучше в прокуратуру ?

04.04.2015, 04:19

Этот вопрос вам лучше подробно обсудить с вашим адвокатом.

04.04.2015, 04:21

И они меня оформили по 228 статье. типа денег не дам заведут дело(

04.04.2015, 04:21

Я вам уже ответила

04.04.2015, 04:22

Обращайтесь в УСБ , прилагайте доказательства, если они у Вас имеются.

04.04.2015, 12:52