Стена соседского дома становится спорным вопросом - цветы на границе вызывают конфликт между соседями
Стена соседского дома является межой, границей моего двора. У нас рядом с соседским домом посажены цветы. Соседи требуют, что бы мы их не поливали, а то осыпется фундамент у них. Я говорю, что это моя территория и я вправе сажать. Кто из нас прав? Дома строились еще в 50-е.и никто не отступал положеные метры.
Лучший ответ
Неизвестно, суд решит - является ли полив Ваших цветов действием, ухудшающим состояние имущества соседей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!