Она передумала и хочет подарить ее мне либо осуществить куплю продажу.
Уважаемый Владимир! Завещание можно и не аннулировать. Последний документ будет иметь силу, в Вашем случае - договор дарения или договор купли-продажи. Но рекомендую Вам составить договор дарения, т.к. между родственниками теперь договор дарения не облагается налогом, как раньше. Поэтому спокойно обращайтесь к нотариусу и оформляйте сделку, только для оформления Вам помимо свидетельства о праве собственности понадобятся и другие документы, список которых Вам предоставит нотариус.
Завещание можно анулировать в нотариальной конторе, где было составлено завещание. А после уже можно оформить договор дарения.
С вопросами, обращайтесь.
С уважением юрист Орехова Т.Н.