Продажа доли в детском владении - как это возможно через опеку

У я хочу продать свою долю в двухкомнатной квартире! Но дело в том что вторая доля у несовершенно летнего ребенка! Мне сказали продажа возможно но только через опеку!
Лучший ответ

Нет, это продажи именно доли несовершеннолетнего возможна через опеку. А вашей - совсем не обязательно. Предлагаете сначала свою долю купить родителям несовершеннолетнего, а после их отказа можете продать любому. Ст. 250 ГК

Добрый день.

Продажа доли несовершеннолетнего возможна при согласии органа опеки.