Как начать процедуру развода и получение алиментов - советы для мамы четверых детей
Помогите пожалуйста. Я мама четверых детей и живу на сьемном квартире одна воспитываю.. муж год назад перестал обеспечивать и недавно вообще тайно от меня женился... хочу подать на развод и алименты чтоб выплачивал.. не знаю с чего начать, какие документы нужны. .куда и к кому обращаться. ..
Лучший ответ
Можете признать его брак недействительным. Как он мог жениться не понятно. Подавайте исковое заявление в суд о взыскании с него алиментов.
Спасибо за ответ!