Как подать на развод и получить алименты, будучи молодой мамой, проживающей отдельно от мужа, который отказывается обеспечивать меня с ребенком?
Я молодая мама, ребенку 2 месяца, в браке полгода, последние 1,5 мес живу отдельно от мужа по причине - муж проигрывает все деньги, отказывается обеспечивать меня с ребенком, хочу подать на развод и алименты, как быть с чего начать, спасибо.
Лучший ответ
Составить исковое заявление, оплатить гос. пошлину и сдать иск мировому судье.