Как быстро переоформить землю на родителей для получения ипотеки на строительство?
Нам для ипотеки на строительство нужно свидетельство на землюно земля оформлена на родителей сколько нам понадобится времени и какой самый оптимальный вариант чтобы быстрее переоформить землю на нас.
Лучший ответ
Гос регистрация в краснодаре - 7 рабочих дней.
Спасибо за ответ!
В течение месяца можно переоформить.
Оформляете договор купли-продажи и через месяц получаете свидетельство о праве собственности.
Вы можете оформить договор дарения и через 14 рабочих дней получите свидетельство о праве собственности на земельный участок.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!