Покупка телефона Asus P535 - неисправность, проблемы с гарантией и возможность обращения в суд
Евгений, здравствуйте!
Для начала необходимо составить грамотную претензию с юридическим обоснованием требования о выплате стоимости телефона. В претензии желательно установить срок для ответа, пример: "в течении 10 рабочих дней с момента получения настоящей претензии". Затем данную претензию направьте заказным письмом с уведомлением, а также если есть возможность по факсу в головной офис Цифрограда, а также если есть возможность в магазин, в котором приобретался телефон.
В случае, если Ваша претензию в установленный Вами срок не будет рассмотрена и Вам не вернут деньги, необходимо обратиться с соответствующим исковым заявлением в суд.
Советую Вам, для достижения наилучшего результата в кратчайшие сроки, обратиться к квалифицированному юристу для оказания юридической помощи.
То, что в гарантийном талоне неправильно написали марку, большой роли не играет, т.к. любой суд сочтет это за грамматическую ошибку.
Удачи Вам.
С уважением,
Александр Баранов