Н. Сколько это примерно может стоить сколько времени займет?
Я бы хотела найти адвоката который поможет восстановить гражданство и пенсию моей маме, которая в 1990 году уехала из Москвы в Израиль. На момент выезда она уже получала российскую пенсию. В настояшее время она живет в Америке с семьей детей, американского гражданства и американской пенсии не имеет и не получит еще как минимум 4 года. В силу своего физического состояния ездить в консульство не может.
Порекомендуйте пожалуйста адвоката, который бы мог помочь.
Зараннее благодарна,
Н.
Сколько это примерно может стоить сколько времени займет?
Лучший ответ
Право на пенсию имеют только граждане России. Утратив гражданство РФ, она утратила и право на пенсию, к сожалению.