Как продать свою комнату в приватизированной квартире без определения долей и согласия матери
Вы можете продать 1/2 доли, предварительно определив её через суд. Но именно комнату продать не можете, ведь в свидетельстве о собственности не будет указано, что у вас комната, только 1/2 доли квартиры.
Добрый день. А как у вас в свидетельстве написано?Что вы собственник 1/2?
Продать можете долю, а не комнату. При этом надо будет вначале предложить купить другому собственнику согласно ст. 250 ГК РФ
Вам надо определить доли и далее Вы сможете свою долю продать.
Это будет не комната, а доля. И эта доля будет стоить в несколько раз меньше, чем половина стоимости квартиры, так что не думаю, что этот вариант Вам подходит.