Регулирование управления финансами после брака - необходимость согласия супругов на передачу средств
зарплата супруга является не личным имуществом супруга, а общим, так как вы ведете совместное хозяйство и неважно. работает второй супруг или нет. Этот доход считается семейным
да, такое согласие нужно. в течении трех лет после развода
Если возможно установить, что деньги подаренные родителям накоплены за период брака, то они является общими средствами супругов и распоряжение ими требует взаимного согласия, однако, распоряжение движимым имуществом (денежными средствами) одним предполагает согласие другого супруга, если второй не оспорит эти действия в судебном порядке. Сложность в Вашей ситуации может возникнуть в доказательстве скопленных средств и их передача родителям. Звоните, разъясним подробнее.
Это совместно нажитое имущество.