Как переоформить квартиру, владелец которой не проживал в ней с момента покупки в 2004 году и она была брошена (составлены акты о бесхозности)?

Квартира куплена в 2004 ноду собственник не проживал там ни когда, т. е квартира была брошена составлены акты о бесхозности жилья как переоормить её, возможно ли.
Лучший ответ

Переоформить через администрацию города.В случае отказа администрации обращаться в суд.

Спасибо за ответ!

Добрый день! только через администрацию района, как вымороченное имущество.