Вопрос о возможности получения алиментов и содержания от дедушки мужа, находящегося в тюрьме
Муж сидит в тюрме, сам юрист, дохода у его нет, нашему ребенку 4 мес., я в декрете, на мое содержание тоже не с чего платить, у его есть отец 64 г. военный пенсионер-адвокат, мать его умерла, мужу 37 лет. Могу я подать иск на дедушку его отца на алименты и мое содержание?.? г. Брянск. (вопрос задала мама от имени дочери библиотекарь нищая профессия ей 38 л. первый ребенок. Ни кто не может нам помочь, пожалуйста, помогите или позвоните или на мою указ. Эл.почту напишите. Надежды ни какой нет. Ни какие юристы не отвечают вот бьюсь 3 мес. Может что не так делаю?