Неисправное сцепление на ВАЗ 2114 - вопросы возврата и требования магазина

Купила вчера сцепление на ваз 2114. После установки поняли что деталь бракованная (на корзине не опускаться лепестки из за этого не включается скорость, и был не много поцарапан сам диск из за этого). В магазине согласились с этой неисправностью, но требуют лицензию сто, наряд, и акт неисправности детали. Но запчасть мы устанавливали сами, как теперь нам быть?
Лучший ответ

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП на возврат денег.