Какие документы и процедуры требуются при подаче в суд на уменьшение алиментов, взыскании задолженностей и снятии ареста со счета в связи с рождением ребенка?
Какие документы нужны для подачи в суд на уменьшение алиментов. Задолженности. И снятие ареста со счетов. В связи с рождением ребенка спасибо.
Уважаемый Алексей.
Добавлю к предыдущему ответу:
Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):
Копия искового заявления
Документ, подтверждающий уплату государственной пошлины
Копия решения мирового судьи о взыскании алиментов
Справка о зарплате истца
Доказательства, подтверждающие основания для уменьшения размера алиментов
Здравствуйте! исковое заявление, копия свидетельства о рождении, справка о составе семьи, справка о доходах.