Проблемы с ремонтом - отдала компьютер, но его не вернули вовремя
Отдала компьютер в ремонт
Приехал мастер на дом посмотрел его сказал что забирает в сервис. Сказал позвонить в среду для уточнения цены.
Меня цена не устроила и я отказалась от их услуг. Мне сказали хорошо, мы привезем вам его в четверг. Сегодня суббота, звонила с утра им еще раз. Сказали привезут сегодня до 7 часов вечера. Уже начало восьмого. Звонила им сейчас снова, они говорят оставайтесь на линии и просто кладут трубку. Что мне делать?
Лучший ответ
Добрый вечер. Пишите претензию, не ответят в течение 10 дней - обращайтесь в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!