Проблемы с выплатой кредита - дочь прописана у меня, но живет в другом городе. Угрозы конфискации имущества от банка. Что делать?
Моя дочь прописана у меня, а проживает в другом городе. На денный момент у нее возникли проблемы с выплатой кредита из-за задержки зарплаты, а мне угрожают конфискацией имущества. Банк у меня не спрашивал согласия когда выдавал кредит, почему я подвергаюсь шантажу. Законно ли это и что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Если банк обратится в суд, то приставы смогут описать имущество, находящееся у Вас в квартире, если Вы не докажете документально, что это именно Ваше имущество, а не дочери.
Как вариант, дочери лучше зарегистрироваться где-нибудь в другом месте, например, в деревне.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!