Как досрочно расторгнуть договор страхования и возвратить проценты за досрочно погашенный кредит в Сбербанке?
Как можно досрочно расторгнуть договор страхования. Кредит в сбербанке 300000 под 22,5% на 3 года плюс страховка 17100, планируем погасить кредит за 1 год. И можно вернуть проценты за досрочно погашенный кредит?
Лучший ответ
Добрый вечер. При досрочном погашении кредита можете вернуть часть страховой премии. Для этого нужно написать в банк соответствующее заявление