Как выписать прописанных родственников из купленной квартиры - правила и процедура
Мы с мужем купили квартиру у его брата где собственником был он один. Но на момент покупки были прописаны брат и его несовершеннолетний ребенок, они так же остаются прописаны и по сей день, прошло полтора года. На что они имеют права и как их выписать?
Лучший ответ
Выписать без их согласия только через суд. Пока они прописаны они имеют право проживать в квартире, но и должны платить коммунальные платежи.
Пойдите и снимите с регистрация ,через паспортный стол.