Действительны ли показания снятые в машине на видеорегистратор.
В деле о краже.со следователями сели в их личную машину и они мне сказали рассказывай с кем был. при этом был включен видеорегистратор.дейсвительна ли эта видеозапись
смотря в каком деле
И может ли она приобщена к делу
к делу будет приобщена в любом случае, но там много нюансов, если сам следователь, то он не сможет ее приобщить.
по всей видимости были опера
Возможно опера.будет ли являться доказательством видео.если дознавателю дал другие показания
И что делать в таком случае