Саратов, 04.04.2015, 22:05

Действительны ли показания снятые в машине на видеорегистратор.

Вопрос №6494975 из г. Саратов
опубликован 04.04.2015, 22:05
Действительны ли показания снятые в машине на видеорегистратор.
Лучший ответ
Рекомендуется

В деле о краже.со следователями сели в их личную машину и они мне сказали рассказывай с кем был. при этом был включен видеорегистратор.дейсвительна ли эта видеозапись

05.04.2015, 21:51

смотря в каком деле

04.04.2015, 22:11

В деле о краже.со следователями сели в их личную машину и они мне сказали рассказывай с кем был. при этом был включен видеорегистратор.дейсвительна ли эта видеозапись

05.04.2015, 21:51

И может ли она приобщена к делу

05.04.2015, 21:56

к делу будет приобщена в любом случае, но там много нюансов, если сам следователь, то он не сможет ее приобщить.

по всей видимости были опера

05.04.2015, 21:59

Возможно опера.будет ли являться доказательством видео.если дознавателю дал другие показания

05.04.2015, 22:06

И что делать в таком случае

05.04.2015, 22:17