Мой знакомый втянут в финансовую ловушку - как выйти из ситуации?
Если план реструктуризации утвердили – гражданин не признается банкротом, а выплачивает долги по плану.
Если план о реструктуризации погашения долга не представлен, не утвержден, или не исполняется, то судом выносится определение о признании гражданина банкротом и реализации имущества должника. -такую формулировку я встретила в ответах одного из юристов. Что можно понимать под фразой не исполняется?
После 1 июля объявить себя банкротом.