Псков, 04.04.2015, 23:08

Потерпел аварию, но без надежды на справедливость - опыт говорит о бесперспективности дела

Вопрос №6495318 из г. Псков
опубликован 04.04.2015, 23:08
Во дворе газель помяла мне машину и скрылась (со слов соседей), номер соседи не записали, но назвали фирму из которой данная газель работает. Гибдд оформили дтп, но сказали дословно: дело тёмное и ничего скорей всего не будет. И предложили мне искать виновника самому. По Вашему опыту сделать действительно ничего нельзя и шансов почти нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Шансы есть, есть свидетели, сведения о работодателе

04.04.2015, 23:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если я сам пойду разбираться в фирму или с водителем, есть большая вероятность, что они могут просто написать на меня заявление, что я у них что-то вымогаю. Гибдд же этим заниматься, как я понял, не собираются. Как повлиять на них можно ?

04.04.2015, 23:30

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие ГИБДД

04.04.2015, 23:39

Юридические услуги в Псков

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034