Необходимость предоставления ИПР работодателю лица с инвалидностью и без руки
Я инвалид детства 1 группы, нет руки. 13 лет отработал начальником производственного отдела. При устройстве на новую работу попросили реабилетационную карту ИПР, обязан ли я предоставить ИПР работодателю? Или могу написать заявление, что не возражаю работать как полноценный работник?
Лучший ответ
предоставить ничего не обязаны
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!