Исковые требования гпк рф если
Если я заявляю исковые требования по ст.99 ГПК РФ, должен ли я обосновывать в исковом требовании заявленную сумму?
Лучший ответ
да. должны в любом случае
Вы мне очень помогли, спасибо!
А куда я должен заявлять исковые требования, в районный суд или мировым судьям?
все зависит от суммы иска. если сумма не превышает 50 000 - рассматривает мировой суд, все что свыше - районный суд
Юридические услуги в Хабаровск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде