Подозрения на незаконные действия органов опеки - куда обратиться для проверки?
Советую Вам обратиться сразу в прокуратуру.
Жалуйтесь в прокуратуру
Так органы опеки должны принимать участие и с Вашего места жительства и с его!!! Или у Вас квартиры в одном районе? Дети сейчас где живут?
Екатерина, во-первых есть 2 органа опеки, по месту жительства каждой стороны, во-вторых, в организацию Вы, конечно, можете обращаться какую угодно, но пока там что-то проверят, у Вас суд закончится, кроме того, скорее всего ограничатся по результатам проверки "отпиской".
Надо грамотно в суде отстаивать свои права и законные интересы. Поверьте, если против Вас только субъективизм одного из органов опеки, при ГРАМОТНОМ ведении дела это преодолевается.
2 ребенка живут у него, свекровь их выкрала, один со мной, органы опеки у нас разные, мои оставили решение на усмотрение суда, с его стороны принимают активное участие
Подключайте нормального юриста по семейным делам к Вашему делу