Как обжаловать приговор суда в деле о торговле продукцией Маша и Медведь без наличия предоставленного видео и неясного доказательства

У меня такая проблема: год назад на нас подала компания Маша и Медведьв суд за торговлю их продукцией, без их разрешения (кепка с изображение Маши). Они утверждают, что у них есть видео, на котором видно, что наши сотрудники продают им эту кепку, и у них имеется наш чек, но дело в том, что на наших чеках не указывается наименование товара, просто пишется цена, например,240 Мы приехали в суд, видео они так и не предоставили, что-то невнятное сказали, и мы выиграли дело. Через год, нам приходит новое извещение, что на нас повторно Маша и медведьподала в суд, и что заседание будет без присутствия истца и ответчика (просто судья сам примет решение). Мы написали отзыв, в котором указали, что мы не согласны, т.к. 1)в том, что есть видео, мы не уверенны 2)чек ничего не доказывает И там что-то еще было, уже не помню. Ну нас признали виновными и присудили выплатить 30 тыс Подскажите, что можно сделать, есть ли смысл обжаловать приговор, если есть, то как это лучше сделать, и имеем мы права увидеть эту запись или нет. Спасибо.
Лучший ответ

Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить материалы вашего дела.

Настя, лучше обжаловать, потому что выходит, судом установлен факт, который потом можно будет использовать в других судах и взыскивать с вас другие деньги.

Вообще к судам надо относиться серьёзно.