Можно ли вступить в права наследования по завещанию при жизни завещателей?
Лучший ответ
Вступить в права наследования можно не ранее, чем через шесть месяцев после СМЕРТИ наследодателя. При его жизни это невозможно.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Нет, нельзя.
Здравствуйте! Нет. Кроме того, завещатель может в любой момент отозвать свое завещание.
Нет, только после открытия завещания Вы можете подать заявление о приеме наследства и оформлять наследство.