Хабаровск, 05.04.2015, 07:51

Прошло 10 месяце со смерти мужа, остался мотоцикл. Можно ли его продать и как?

Вопрос №6496395 из г. Хабаровск
опубликован 05.04.2015, 07:51
Прошло 10 месяце со смерти мужа, остался мотоцикл. Можно ли его продать и как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Чтоб продать нужно быть собственником. В наследство нужно вступать.

05.04.2015, 07:54

А не поздно.Это через суд?

05.04.2015, 07:56

Первый вариант восстановить сроки для принятия наследства. Есть другие варианты ситуацию нужно полностью знать.

05.04.2015, 08:00