Как защитить свою дочь от физического и психологического насилия в учебном заведении?
Мою 16-тилетнюю дочь, в училище и других девочек, оскорбляет, причиняет телесные повреждения 20-тилетний учащийся этой же группы, учителя на него внимания не обращают... Как можно законно наказать или приструнить его законно? Присутствует угроза здоровья девочки, так как на разборкион приводит совершеннолетних парней.
Лучший ответ
да конечно, обращайтесь с заявлением в полицию, фиксируйте телесные повреждения, его угрозы. также можете написать жалобу на действия парня и передать ее руководству училища. в случае непринятия мер и отсутствия официального письменного ответа обратитесь с жалобой на бездействие руководства училища в региональное управление образование по месту жительства.