Выставление многоквартирного дома на тендерное обслуживание - плюсы и минусы

Если мы не заключим договор с управляющей компанией, то наш дом выставят в интернете на тендерное обслуживание. Разъясните, пожалуйста, что значит выставить многоквартирный дом на тендерное обслуживание. Хорошо это для дома или плохо.
Лучший ответ

В случае если собственники не смогли определиться со способом управления домом или реализовать его в течении года, тогда органы местного самоуправления проводят открытый конкурс. По результатам конкурса заключается договор на управление МКД