Минус на дебетовой карте после снятия денег - что делать?
Мне на дебетовую карту пришли деньги. Происхождение мне неизвестно. Естественно я их снял в банкомате. Через сутки у меня на ней появился минус той суммы которую я снял. Подскажите что делать т.к. это не кредитка.
Лучший ответ
Верните деньги обратно банку. Т.к. вы пользуетесь чужими денежными средствами, а это ст. 395 ГК РФ.
Иначе банк может подать на вас в суд и взыскать не только эту сумму, но и проценты за пользование ею.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!